Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia
17-19 сентября, 2024, Санкт-Петербург
Seafood Expo Russia 2021: в рамках деловой программы состоится круглый стол, посвященный холодильному оборудованию
18/06/2021

В рамках IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий состоится круглый стол по вопросам холодильных технологий для рыбопромысловых судов, рыбоперерабатывающих предприятий и складов хранения.

Ведущие производители холодильной техники, среди которых ООО «Данфосс», ООО «Рефкул», ООО «Термокул», представят актуальные технологические решения хранения, заморозки и глубокой заморозки рыбы и морепродуктов; расскажут об организации комплексного подхода к строительству энергоэффективных холодильных складов с применением централизованных и децентрализованных системы холодоснабжения и кондиционирования на различных типах хладагентов; осветят тенденции в законодательстве и практику импортозамещения.

Проведение круглого стола ориентировано на выработку практических решений задач, стоящих перед отраслью и ее участниками. Участие будет полезно, в первую очередь, руководителям и менеджерам отраслевых компаний, ответственным за принятие решений по техническому оснащению строящихся объектов.

Круглый стол будет доступен для посещения всем участникам выставки и состоится в рамках мероприятий деловой программы второго дня, 7 июля, с 11.30 до 13.00 в павильоне H.

Приглашаем профессионалов отрасли к конструктивному диалогу! Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

 

IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA 2021 - крупнейшее событие рыбной отрасли России. Мероприятие пройдет 6-8 июля 2021 года в г. Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» и станет первым крупным отраслевым событием в мире с начала пандемии. Вход на мероприятие будет бесплатным для всех зарегистрированных делегатов.