Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia
17-19 сентября, 2024, Санкт-Петербург
Seafood Expo Russia 2023: обзор новых участников № 1
12/04/2023

До начала Seafood Expo Russia 2023 остаётся больше полугода, но к выставке уже присоединилось много новых экспонентов. Мы вновь знакомим нашу аудиторию с ними, и в первом выпуске обзоров текущего года рассказываем об участниках разделов оборудования, судостроения и судоремонта. 

Marine Technical Solutions – компания, которая специализируется на мобильном судоремонте. Ремонтные работы осуществляются в круглосуточном режиме, по всему миру, во время стоянки судна в порту и в ходе его следования в пункт назначения. Marine Technical Solutions является официальным партнёром, поставщиком и авторизованным представителем компаний Alfa-Laval и FiberSol. 

«Холдинг Кабельный Альянс» объединяет научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический кабельный институт и три кабельных завода: «Уралкабель», «Сибкабель», «Электрокабель» Кольчугинский завод». В ассортименте компании широкий выбор электротехнического оборудования: кабельная продукция, провода и шнуры, сетки, цветной прокат и резиновые смеси.  

CEHUMA специализируется на производстве оборудовании, которое используется для упаковки продуктов питания, в том числе рыбной продукции. Среди них: машины для упаковки в вакууме и модифицированной атмосфере, наполнения и запайки. В зависимости от потребностей клиента компания предлагает решения от моделей начального уровня до полностью автоматизированных упаковочных линий. 

VI Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2023 будет проходить 18-20 октября в г. Санкт-Петербурге. Форум и выставка вновь объединят все стороны рыбохозяйственной отрасли и взаимосвязанные сферы, которые обеспечивают её функционированию и развитие. Экспозиция разделов оборудования, судостроения и судоремонта расположится в отдельном павильоне КВЦ «Экспофорум».