Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia
17-19 сентября, 2024, Санкт-Петербург
Единственный "Ритейл Центр" по рыбе и морепродуктам откроется на SEAFOOD EXPO RUSSIA 2021
22/04/2021

В 2021 году главная задача мероприятия – помочь в налаживании сбыта и реализации продукции на внутреннем рынке России. Для этих целей на выставке будет организован "Ритейл Центр" площадью 289 м2, в рамках которого поставщики рыбной продукции смогут встретиться с ритейлерами. Переговоры будут проходить по выбранным продуктовым категориям и заранее сформированному графику. Это позволит значительно сократить время и затраты на поиск подходящего партнера.

К участию в зоне приглашены федеральные и региональные сети, а также интернет магазины, продающие рыбу и морепродукты. Своё участие уже подтвердили крупнейшие федеральные и региональные сети: Ашан, Лента, МЕТРО, Глобус, Магнит, Рыбсеть, Хороший выбор, Рыбный, Высшая лига. А также лидеры интернет торговли: OZON, Утконос, Рыбные правила, Много рыбы. Приоритетной задачей для них является выстраивание долгосрочных отношений с поставщиками рыбной продукции. Они заинтересованы в сотрудничестве с российскими поставщиками и готовы совместно вырабатывать удобные и эффективные варианты взаимодействия.

Организаторы нацелены сделать ваше участие максимально продуктивным. Одна из ключевых задач – обеспечить индивидуальный подход для наиболее эффективного участия.

В 2021 году участники "Ритейл Центра" смогут воспользоваться следующими преимуществами:

  • Лично встретиться с производителями и дистрибьюторами продукции

  • Заранее выбрать нужную категорию продукции и провести переговоры именно по ней

  • Выбрать удобное время для работы в «Ритейл Центре» и получить индивидуальный график встреч

  • Договориться о контрактном производстве

  • Получить профессиональное сопровождение на всех этапах подготовки и проведения переговоров

Ритейл-центр на SEAFOOD EXPO RUSSIA 2021 – единственная на сегодняшний день площадка для переговоров и заключения контрактов между представителями рыбной индустрии и крупнейшими сетями. В рамках личного общения участники смогут встретиться с первыми лицами компаний, ответственных за принятие решения, и договориться о прямых поставках своей продукции.

Организационный комитет приглашает представителей продуктовых сетей провести прямые переговоры с ведущими производителями и поставщиками продукции категории «Рыба и морепродукты» в рамках работы бизнес-площадки «Ритейл Центр». Подробности читайте в разделе "Ритейл центр"